Yelp Inc.

Данная информация не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией, отражает только личное мнение автора, не может служить руководством для инвестиций в какие-либо финансовые инструменты и быть их рекламой. Yelp — веб-сайт для поиска на местном рынке услуг, например ресторанов https://fincult.info/article/chto-takoe-foreks-forex-kak-rabotaet-torgovlya-na-etom-rynke/ или парикмахерских, с возможностью добавлять и просматривать рейтинги и обзоры этих услуг. Редакция не несет ответственности за мнения и информацию, обнародованные в комментариях к материалам. Мнение авторов публикуемых материалов не всегда совпадает с мнением редакции.

Яндекс не осуществляет деятельности по инвестиционному консультированию, информация, размещаемая на сервисе, не является индивидуальной инвестиционной рекомендацией. Яндекс не является поверенным пользователя, не оказывает платных услуг пользователям. Yelp Inc. управляет работой веб-сайта социальной сети с опциями отзывов пользователей и локального поиска, который дает возможность осуществлять поиск местных компаний и оставлять о Форекс них отзывы. На сайте Yelp представлены компании США и Канады. Стоимость ценных бумаг сервиса отзывов и рекомендаций под названием «Yelp» рухнула на 28,5% после выхода отчётности по результатам работы за третий квартал текущего года. Проанализировав опубликованный документ можно сделать вывод, что сервис стремительно покидают рекламодатели. На закрытии вчерашних торгов акции «Yelp» можно было приобрести за 31,07 доллара за штуку.

Акции Yelp Онлайн

За нашими плечами тысячи довольных клиентов. Мы работаем не только с физическими https://dotbig.com/ru/markets/stocks/YELP/ и юридическими лицами, но и с муниципальными организациями.

  • Перед тем, как стоимость акций упала, рыночная капитализация Yelp составляла около $3,1 млрд.
  • На закрытии вчерашних торгов акции «Yelp» можно было приобрести за 31,07 доллара за штуку.
  • Ну вот если я приглашу спонсора конкурса/конкурсов (исключительно спонсора призового фонда), а не оплаты форуму за его проведения.
  • Investing.com — это финансовый портал, чья основная цель — предоставление своевременной информации по инструментам и фондовому рынку.
  • Обратившись к нам Вы получите индивидуальный подход к решению проблемы и самый качественный сервис в городе.

На этой странице представлена информация об индексах, в базу расчета которых входит акция данной компании. Ваша конфиденциальность важна для Extrabux, поэтому мы обновили Политику Конфиденциальности, которая описывает, как мы собираем, используем, предоставляем и защищаем вашу личную информацию. Мы также увеличили информацию о ваших правах, например, https://dotbig.com/ru/markets/stocks/YELP/ как вы можете запросить, какую личную информацию мы имеем и как удалить вашу учетную запись. Yelp Inc. квартальная прибыль, отчёт по прибыльности акций YELP за 2022 год. Запрос на котировки акции в реальном времени отправлен, график отобразиться через минуту. Yelp Inc. котировки акций в реальном времени, YELP курс акций онлайн, YELP график.

Просроченные Купоны Yelp

Международный инвестбанк повысил прогноз по цене акций Yelp до $42 с рекомендацией «покупать» прогноз акции YELP бумаги YELP. При этом Mizuho повышал прогноз по акциям YELP дважды за последние два месяца.

Общий объем продаж акций, принадлежавших СЕО Yelp, составил $10,5 млн. Вы обязуетесь принимать необходимые меры для обеспечения конфиденциальности учетных данных (логин и пароль), используемых для доступа к Сервисам во избежание их компрометации.

Deja una respuesta

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *